Светлана
ponazelik
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

😂😂😂

13

Комментарии

anastasia_9007
Анастасия Картамышева ·Мама двоих (младенец)

Я тоже пол ночи гоняю мысли, а он моментально засыпает.

Нравится Ответить
jliya
юлия·Мама сына (1 год)

ООО..у меня такой же быстро засыпает после ссоры , а я пол ночи верчусь уснуть не могу ((

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки-младенца

всегда завидую способности мужа после ссоры лечь и спокойно уснуть, не то, что я - не сплю полночи

Нравится Ответить