Алла
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки,какими каплями для носа вы капали деткам после года? Что из препаратов здешних разрешено? Сериум физиолоджик и увлажнитель не предлогайте,не помогает! Не спим все!!! Точнее спим по 30 минут,не синхронно

2

Лучший комментарий

marishka1806
Марина·Мама дочки (2 года)

Морской водой промывайте, потом капайте, смотрите по действующему веществу, в ринфант-оксиметазолин, посмотрите в аптеках, чтобы действующие было Фенилэфрин, для детей безопасно и помогает хорошо. И купите viks , только вчера его покупала, так что с продажи он не снят.

Нравится Ответить
olyaatalan
Olya·Мама дочки-младенца

Нам тоже назначали Rhinfant , но он не помогал. Ночью сопли не текли, а именно заложен нос был, поэтому в итоге прописали нам Ортивин педиатрик. Я только на ночь брызгала, Ясмин всю ночь дышала и кушать сисю могла. Днём часто промывала физ раствором. С отривином быстро прошло :)

Айсельке и Арии поскорее выздороветь 🌸🌸

Нравится Ответить

Комментарии

asenka.eminova
Aся·Мама двоих (младенец)

Девочки он очень хорошо помогает , попробуйте если в Турции продают в аптеках

Нравится Ответить
asenka.eminova
Aся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asenka.eminova
Aся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asenka.eminova
Aся·Мама двоих (младенец)

Отривин нам тоже на всю ночь помогает , а виброцил тоже он ещё отек снимает как бы лечит

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына (1 год)

@marishka1806 выложите, пожалуйста, фото карандаша Викс, который вы купили (мужу в аптеке сказали, что они больше не продаются)

Нравится Ответить
olyaatalan
Olya·Мама дочки-младенца

Нам тоже назначали Rhinfant , но он не помогал. Ночью сопли не текли, а именно заложен нос был, поэтому в итоге прописали нам Ортивин педиатрик. Я только на ночь брызгала, Ясмин всю ночь дышала и кушать сисю могла. Днём часто промывала физ раствором. С отривином быстро прошло :)

Айсельке и Арии поскорее выздороветь 🌸🌸

Нравится Ответить
asenka.eminova
Aся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asenka.eminova
Aся·Мама двоих (младенец)

Нам слава Богу помогает

Нравится Ответить
asenka.eminova
Aся·Мама двоих (младенец)

Я виброцил капаю иногда когда совсем хрюкать начинает и спать не может и соску хочет сосать но из за того что носик заложен то отказывается и от молока тоже

Нравится Ответить
mom_ksu_twins
Ксюша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mary79
Masha·Мама сына-младенца

Ингалятор я имела ввиду для того чтобы морской водой дышать

Нравится Ответить
mary79
Masha·Мама сына-младенца

Алла, привет! у нас был физиологический насморк при рождении, носик наша больная тема. Нам педиатр очень советовала cold steam аппарат купить, мы так и не купили , но нам в больнице делали процедуры, очень помогало и еще мы купили аппарат дышать морской водой или физиологическим раствором . И как выше рекомендовали мы капали iliadin, но нам сказали разбавлять физиологическим раствором и только 3 дня 1 разв сутки. Еще ванна теплее обычного помогала.

Нравится Ответить
marishka1806
Марина·Мама дочки (2 года)

Морской водой промывайте, потом капайте, смотрите по действующему веществу, в ринфант-оксиметазолин, посмотрите в аптеках, чтобы действующие было Фенилэфрин, для детей безопасно и помогает хорошо. И купите viks , только вчера его покупала, так что с продажи он не снят.

Нравится Ответить
katerina.hanim
Доула В Стамбуле·Мама дочки (1 год)

@alkina16, ну тк нам ничего не помогало я и ночью промывала... крики конечно стоят... но ни спать не может ни есть из-за того, что нос не дышит.

Нравится Ответить
yaninakarasu
Yana Karasu·Мама двоих (младенец)

@elif23, да мы ними пользуемся...капаю на подушку 2 капли!

Нравится Ответить
elif23
Elvira·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

@k.mehri.blc днём ни чего,а ночью...не будешь же ночью капать и промывать😩 а сил нет уже ни у нас,ни у них.Нам фармацевт знакомый пообещал сделать капли сегодня,посмотрим

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

@janefin ааа,знаю) типа звёздочки в карандаше.Да,думаю рано,не поймут даже.Xlear тоже особого эффекта не дал.Спаибо

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yaninakarasu ни какие подобные средства не помогают.Пробовали колд микс,не увидела эффекта rhinfan посмотрю,спасибо.

Нравится Ответить
katerina.hanim
Доула В Стамбуле·Мама дочки (1 год)

Ринфант абсолютно не помогает нам сейчас😓

Я уже с ума схожу((( послушаю что еще делают.

Может носики как то промывают?

Нравится Ответить
kurulmaz
N Kurulmaz·Мама двоих (младенец)

rhinfant на днях годовалой выписали

Нравится Ответить
yaninakarasu
Yana Karasu·Мама двоих (младенец)

Cold mix, ментоловые капли можно капать на постель...хорошо дыхание пробивают! Rhinfant нам эти капли выписывали!

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanushka755
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить