Olga
olga_olga1992
Olga ·В ожидании первенца

Девулечки -Одесситки🌹🌹🌹подскажите мастера маникюра -педикюра ,желательно район Черёмушки ,можно на дому ...срочно нужно ..спасибо заранее ))

Комментарии

katerinochka_gold
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ler4ikodessa
Dimitrashko Valeriia·Мама сына-младенца

Я в "Шторм" хожу, очень нравится, мастер Наталья

Нравится Ответить
natasha_natali
Natali·В ожидании первенца

Я прочла)

Нравится Ответить
olga_olga1992
Olga ·В ожидании первенца

@roma.vinnik67, я так и поняла 😁😁😁😁

Нравится Ответить
alinka_mama_maksa
Алина Винник·Мама сына-младенца

Ой сори,не тому ответ написала

Нравится Ответить
alinka_mama_maksa
Алина Винник·Мама сына-младенца

У меня такое было,сильное жжение в колене,после родов само прошло,а так никакие мази не помогали

Нравится Ответить