Pandulka
violetta_mongush
Pandulka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, профессиональный интерес: «С какого возраста малышей вы ставите елочку? Живую или искусственную?» Буду благодарна за ответы, могу какую-нибудь скидку или «вкусняшку» организовать мамскую)

Комментарии

nuta8383
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

До года ставили маленькую на стол, а после года большую почти до потолка, но я за искусственные ели. Настоящую жалко да и к тому же мне категорически не нравится запах дома от елок.

Нравится Ответить
violetta_mongush
Pandulka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olevasileva, коты - это отдельная история)))

Нравится Ответить
olevasileva
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

4 года ставили искусственную,а в этом году живую хотим. Но кот,засранец,по живой лезет по стволу до макушки и елку заваливает. Как бы мы ее не крепили. Вот думаю как в этом году закрепить... 😂

Нравится Ответить
violetta_mongush
Pandulka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mrspivovarova, как хотите) Мне трафика хватает, из-за 20-30 Лидов, вообще не парюсь. Мне хочется понять свою аудиторию для нового проекта.

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@violetta_mongush, ахах! Хороший ход😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
violetta_mongush
Pandulka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пароль Панда

Нравится Ответить
violetta_mongush
Pandulka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vikysik_ant, @anna4455, @vikysik_ant, @anna4455, @z_katya, @yulenka_si, @mrspivovarova, @tedori, @ul4ik2011, девочки, на сайте www.wow-elki.ru выберите любую, со скидкой сейчас и вам Доставка бесплатная, обычно 600-1500 руб. до двери. Я поняла примерно в % что хотела. Благодарю вас 🙏

Нравится Ответить
violetta_mongush
Pandulka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, девочки, всем!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
vikysik_ant
Vikysik_ant·Мама дочки (2 года)

@violetta_mongush и не говорите)))ну какой новый год без живой ёлки и запаха)))

Нравится Ответить
violetta_mongush
Pandulka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vikysik_ant, я люблю живые, запах!!!

Нравится Ответить
violetta_mongush
Pandulka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kato_nikolson, ❤️

Нравится Ответить
maria-maria
Мария·Мама сына (1 год)

Искусственную, примерно за неделю до нового года

Нравится Ответить
sehanova
наташа·Мама троих детей

В маленькой квартире жили не было возможности елку поставить безопасно кроме как на пол, поэтому без вариантов веточка в вазочке, сейчас искуственную красивую в Нашем доме по весне на скидках купила, никакаю живую больше никогда не захочу

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Со второго года начали наряжать елку. Стояла искусственная)))

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (2 года)

Искусственная, каждый год, но стоит на комоде высоко

Нравится Ответить
ul4ik2011
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Всегда ставили искусственную, в этот год хочу живую датскую пушистую елку

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (2 года)

Всегда ставлю.

Искусственную, с неё так не сыпятся иголки , как с настоящей . А у нас ещё кот , не дай бог будет разносить эти иголки 😄

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (2 года)

В этом году первый раз поставим, живую. До этого дочь боялась любых ёлок в помещениях.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всегда живую, с первого года рождения))))

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

С рождения всегда ставим,живую, традиция

Нравится Ответить
shushonok
Мария·Мама сына (1 год)

Искусственная. И в том году ставили (было 5 месяцев) и в этом будем. Только к этому году купили небьющиеся игрушки и еще хочу повесить сушенные апельсины - и красиво и не страшно что в рот потянет

Нравится Ответить
yutyu
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С первого года жизни, но я и без детей её всегда наряжала. Всегда искуственная была и будет. Дочери подарок только с 2- х лет стали класть.

Нравится Ответить
yulenka_si
Юлия·В ожидании первенца

У нас тоже всегда живая.только когда маленькая сестренка совсем была вместо игрушек украшали конфетками,бубликами.бабушка нам всегда в детстве так наряжала

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

Каждый год ставим, даже когда с м вдвоем жили , в его первый НГ еще маленькая настольная была, во второй уже 1,5 метровая, в этом её же ставить будем. Но не на долго, места мало в кв. У нас искусственная.

Нравится Ответить
z_katya
Катерина·Мама дочки (1 год)

В прошлом году ставили живую, дочке 8 месяцев было. В этом году тоже собираемся ставить живую

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (3 года)

Живая, с 3 месяцев, и делаю это только для нее. Ребёнку в любом возрасте нужно ощущение праздника

Нравится Ответить
massagist_romanova

Мы с рождения, но у нас котанф, поэтому около метра, искусственная на комоде стоЛа

Нравится Ответить
vikysik_ant
Vikysik_ant·Мама дочки (2 года)

С рождения ставили,всегда живую))семейная традиция)

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки (2 года)

С 3 месяцев, то есть с первого нового года. Только искусственную, ненавижу натуральные елки дома и считаю это варварством

Нравится Ответить