Elena S
lena89114
Elena S·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите доставку цветов по Москве. Нужен проверенный магазин, чтоб дистанционно выбрать букет и по адекватной цене😊

Комментарии

oxana_09
Oxana·Мама дочки (1 год)

@even, выглядит симпатично!

Нравится Ответить
even
even·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oxana_09
Oxana·Мама дочки (1 год)

Interflora - очень крутое качество цветов. Много лет не подводили как в Москве, так и в РФ и даже заграницей.

Нравится Ответить