Виктория Передерий
dolcevicaa
Виктория Передерий·Мама дочки-младенца

Опять вонючий туман😷😡

3

Комментарии

strokata
Татьяна·Мама троих детей

@dolcevicaa, ой не знаю, домой с работы ехала от Нивок до Позняков - везде дым.

Нравится Ответить
dolcevicaa
Виктория Передерий·Мама дочки-младенца

@strokata, честно говоря, я не помню прошлый раз это было осенью или нет... Спорить не буду. Но думаю если бы это зависело от атмосферы такая херь была по всему Киеву. А тут нет...

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@dolcevicaa, каждую осень что-то нечисто?)) сомневаюсь.

Нравится Ответить
dolcevicaa
Виктория Передерий·Мама дочки-младенца

@strokata, это официальная версия) но мне кажется что-то тут не чисто😏

Нравится Ответить
dolcevicaa
Виктория Передерий·Мама дочки-младенца

@luntsova, вот именно, последнее время (2 года) очень часто! Раньше такого не припоминаю(

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вонизма пипец.. довольно часто фигня такая происходит

Нравится Ответить
dolcevicaa
Виктория Передерий·Мама дочки-младенца

@julia__sk, 😆 я теперь тоже так буду думать, чтобы не так отвратительно было!)))

Нравится Ответить
julia__sk
Юля·Мама дочки-младенца

А мне шашлыками пахнет🙈

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына-младенца

@evelina., я даже подумала, что с машиной что то не то, капец короче

Нравится Ответить
evelina.
Эвелина·Мама сына (1 год)

@alishka12, я думала что глюк , смотрю в окно легкая дымка открыла окно 🤢🤢🤢🤢

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@dolcevicaa, это такое состояние атмосферы, при котором все газы не подымаются наверх - выхлопные, от труб, от жжения листвы - все остается на земле.

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына-младенца

@evelina., и мы совсем рядом живём только что выезжали на машине, не могла понять что такое.

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Пока доехала с работы в машине - все волосы провонялись((((

Нравится Ответить
dolcevicaa
Виктория Передерий·Мама дочки-младенца

Мы рядом с цирком, уже шмон стоит и в квартире плотно😡 интересно, что это палят или вообще что это за херь происходит

Нравится Ответить
evelina.
Эвелина·Мама сына (1 год)

Просто жжесть ! У нас на Черновола воняет ппц

Нравится Ответить