Анна
monaann
Анна·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки, кто на последнем сроке делал себе фотосессию? Сейчас очень много красивейших фотостудий, особенно с новогодней тематикой, вопрос: В ЧЕМ ВЫ ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ?

3

Лучший комментарий

mama.di
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)

@monaann это еще не все))) Еще на улице много)) Я прям все перепробовала =))

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

@natallia_photographer, у вас конечно такой разнообразный ассортимент образов... Ммм)))

Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natallia_photographer
Наталия (фотограф)·Мама двоих (младенец)

Привет) Я тоже перепробовала, наверное, все, что могла)

Нравится Ответить
zlata_smile21
Злата ·В ожидании первенца

А мне кажется круто было бы в рождественской одежде на фоне ёлки.типа свитера с клочками и оленями)))

Нравится Ответить
anooka
Anooshik ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@monaann, в записях

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

@anooka, а где разместили?

Нравится Ответить
anooka
Anooshik ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сегодня как раз разместила фото, костюмы в частности пеньюар и свитера своим трём мужчинам и мне вязанное платье на прокат)

Нравится Ответить
vikatulai
Вика·В ожидании первенца

@monaann, Была у нас на днях фотосессия в студии. Всего три образа:

1)Вязанные свитера, у мужа вязаные носки, у меня гольфы, потом ещё шапка+шарф+варежки

2)брутальный, косуха+лифчик+легинсы+грубые ботинки

3)длиннный пеньюар, можно белый или чёрный, либо пижамку

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

А идеи классные) спасибо))

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

@lkisel, в том то и дело, что в магазинах и нет боди нормальных (

Нравится Ответить
mama.di
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama.di
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama.di
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

@lkisel, а где боди покупали? И какой фирмы?

Нравится Ответить
mama.di
Юля·В ожидании первенца

Два вечерних платья, еле влезла) да и мне в них не очень, все таки сильно увеличивают объемы)ещё в красном боди, в джинсах и клетчатой рубашке завязав ее над животом, и в простом сером облегающем платье лапша с тёплыми вязаными носочками с бубенчиками)) тоже парилась, хотелось много разных образов, вроде все дома нашла, только боди специально искала покупала

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

@aglaya_hill, ооо, спасибо) думаю красиво будет)

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

Я что то в своём городе вообще не могу найти топ для кормления(

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня будет белый свитер длинный и какие-нибудь носки махровые, не знаю еще цвет, думаю. Уютно и красиво. Хоть и даволи распространенно.

Нравится Ответить
katepas
Katepas·Мама сына-младенца

@monaann, да) обычная рубашка мужа)) я ее и его джинсы носила всю беременность )))

Топ обычный для кормящих)))

Нравится Ответить
milamila
Ольга·В ожидании первенца

Чёрное боди,платье в пол

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

@katepas, а вот у вас на фотосессии мужская рубашка? И что за топ? Если не секрет конечно)

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

@katepas, ну если только специально купить пижаму на один раз...

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

Фотосессия в пеньюаре была) а вот повседневная одежда как то не очень сидит...

Нравится Ответить
katepas
Katepas·Мама сына-младенца

@monaann, а свитера или пижама))) мне кажется 👍🏻

Нравится Ответить
marina.grishkova
Марина·В ожидании первенца

Я брала напрокат пеньюар, + пару образов из повседневной одежды, в которую влезала ))) но тогда ещё не было новогодних декораций, поэтому смотрелось вполне органично

Нравится Ответить
monaann
Анна·В ожидании первенца

@katepas, вот в том то и дело... хочется тёплой уютной фотосессии возле ёлочек , а вот что на себя надеть... С нарядом проблема(

Нравится Ответить
katepas
Katepas·Мама сына-младенца

Ну все зависит от ваших задумок))) идеи фотосессии

Нравится Ответить
violettam2017
Виолетта М·В ожидании первенца

мы брали на прокат пенюар, и еще платье в пол было с подружкиной свадьбы)

Нравится Ответить