Рания Захарова
fazlyevarania
Рания Захарова ·В ожидании первенца

Девочки,как ведут себя ваши детки в животике ,на моем сроке...все говорят что малыши затихают ближе к родам, так моя сегодня мне покоя не даёт... нормально ли это или все таки повод обратиться к врачу ??подскажите пожалуйста ((((())

Комментарии

sweetri
ReRi·В ожидании первенца

У меня малыш хорошо шевелится, часто. Не могу сказать, что гиперактивно, поэтому спокойно сижу дома😃 хотя врачи говорят, что на таком сроке малышу уже тесно и он не может очень активно кувыркаться. Если у вас его активные шевеления сопровождаются болями или живот твёрдый, возможно, тонус и действительно не хватает кислорода, а если нет, то все нормально должно быть, просто малыш активный))

Нравится Ответить
emotionbaby
Энже·В ожидании первенца

Сладкое у меня никогда не влияло на активность малыша

Нравится Ответить
janna.88
Жанна Каюмова·Мама дочки-младенца

@fazlyevarania возможно малышу не хватает кислорода, мой гинеколог так ответила на высокую активность на таком же сроке. Нужно больше гулять..

Нравится Ответить
vetton
Guz·В ожидании первенца

Чувствую вроде также,не могу сказать что мало,но и то что много тоже,сейчас вообще что-то поясница ноет и боль уходит в правую ногу что ли,весь день вот,то ли лежит так,то ли что хз,сама уж думаю наверное надо к врачу

Нравится Ответить
burd0va
Лияна·В ожидании первенца

@fazlyevarania, стал менее активен, но так больно вытягиваться начал, особенно перед сном, когда сижу и в машине, ножками прям в ребра, ажжжж дышать не дает, и чувствую тяжесть последние дни, как будто головкой о лобовую косточку бьется, очень больно уже.

Нравится Ответить
lpmr
Мир·В ожидании первенца

У меня также,конечно меньше,чем раньше.Но теперь не пинает,а вытягивается и копает внизу😄 вот не знаю:нормально это или нет

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@fazlyevarania сходите на ктг если переживаете ☺

Нравится Ответить
olly29
Ольга·В ожидании первенца

Ох у меня пинается.. даже спать не даёт бывает))

Нравится Ответить
fazlyevarania
Рания Захарова ·В ожидании первенца

@i_1996, да и к тому же временами такие резкие боли возникают ниже живота в области паха ( извините за подробность) ...(((

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына-младенца

Не затихал вообще до самых родов,в начале схваток даже чувствовала как пинается)) потом не до этого стало

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@fazlyevarania не замечали после сладкого активность? Я когда переживаю что долго не пинается, дольку шоколадки съедаю. Начинает пинаться ☺

Нравится Ответить
frausergeeva40
Ксения ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

У меня к вечеру малыш активно пинает,и в машине если

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@fazlyevarania да. Мне с обоими детьми на узи просили съесть что нибудь сладкое, чтобы повернулись 😀

Нравится Ответить
elenalera
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мой всю бер тихоней был

Нравится Ответить
fazlyevarania
Рания Захарова ·В ожидании первенца

@i_1996, это может быть с этим связано?

Нравится Ответить
katya_kos_09
Екатерина Ананьева·В ожидании первенца

Видимо у них там по настроению, у меня тоже рвётся наружу очень резво сегодня

Нравится Ответить
i_1996
Эльмира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Может чего то сладкого поели?

Нравится Ответить