Вероника👱🏽‍♀️
kesok92
Вероника👱🏽‍♀️·В ожидании первенца

Кому ставили ицн ? Девочки страшно все так ..

1

Комментарии

evgeniya872
Евгения·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мне ставили пессарий,в 27 недель шейка была 25мм,очень помог,родила в 38 после снятия сразу

Нравится Ответить
morlena2011
Елена ·Мама сына-младенца

У меня на 27 неделе было, родила на 34😔 ... пессарий не ставили , зашивать не стали тк поздно , утрик и покой , но вот сейчас мой малыш в реанимации мы недоношенные

Нравится Ответить
kozhevnikova5286
Вероника·В ожидании первенца

Мне ставят ицн. Срок 19-20 недели. Шейка 26 мм. Жду завтрашний день, контрольное УЗИ и решение зашивать или нет.

Нравится Ответить
____v____
______V______·Мама дочки-младенца

Сколько см шейка?

Нравится Ответить