Дарья
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки нужен совет.так как не с кем больше обсудить ситуацию.с мужем ссоры из за моих психов характер такой.он предлагает отдохнуть мне побыть дома одной.он с дочей уедит к своим родителям на 2 дня.а мне как бы разрядить обстановку и привисти нервы в порядок,предложил даже попить таблетки успокаивающие,чтобы отношения наладить.правильно ли их отпустить,а самой побыть одной.у кого был в семье такой накал страстей как решали ситуацию.муж меня и дочу любит и я его очень

1

Лучший комментарий

snezhanchik
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Муж ваш молодец, он понимает, что вам действительно нужно обнулиться, выдохнуть, отдохнуть. Я бы всеми руками только ЗА была бы, если б мне такое предложили! Только не таблетками бы накидалась, а вкусным винишком с пирожными или пивком с копченностями, да в гостях у подружки на всю ночь, чтобы до утра трещать о проблемах и на утро обо всем забыть раз и на всегда, а как вернутся домой начать новую струю отношений и любви)

Нравится Ответить
veraaa
Вера·Мама дочки (1 год)

вы ещё спрашиваете,у вас муж-чудо..

Нравится Ответить

Комментарии

redinama
Мария·Мама сына (1 год)

Муж ваш молодец! Я бы с удовольствием согласилась на такое предложение

Нравится Ответить
kate5391
Екатерина·В ожидании первенца

Да муж просто сокровище! Любая мне кажется согласилась бы с приветликой радостью отдохнуть от домашних проблем и заняться собой! У нас тоже бывают мелкие пока проблемы бытовые, вчера муж отправил на концерт Ленинграда, не было меня дома 3 часа. По возвращению его как будто подменили, мы словно 3 месяца не виделись! А что будет через два дня? Хватайся за эту возможность, откажешься, потом сама будешь жалеть🤪😉

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

Золотой муж)

Воспользуйтесь шансом, отдохните)

Нравится Ответить
lina488
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы ещё и раздумываете, быстро покуйте им чемоданы и отправляйте😂 это же невероятный подарок для вас)))))) это же бабушка и отец они справятся со всем, а вы валяйтесь в кровати обязательно в салон красоты сходите, купите себе чего нибудь)) сделайте масса) закажите себе суши пиццу включите какой нибудь романтический фильм и наслаждайтесь ))) а когда приедет муж, оденьте самое сексуальное белье, и отблагодарите его по полной программе)))))

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@272272 да.он перед этим погулял с друзьями теперь моя очередь.сама удивилась такой новости приятной😃😄😄😄

Нравится Ответить
272272
Ирина·В ожидании первенца

Какой мудрый муж! Если бы он вас с ребенком оставил на пару дней а сам свалил это одно, а тут он именно о семье заботу проявляет, хочет наладить атмосферу! Эх, все были бы такими)

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kostyaeva @vodianovas. @oksanaoksana1981 @marusya9 @ta_shely спасибо девочки большое.успокоили.☺☺☺☺☺☺☺

Нравится Ответить
ta_shely
Танюшка Перепелицина·Мама сына (1 год)

У вас отличный муж. А вот списывать все на «характер такой» - это не дело, до добра не доведет. Над собой можно и нужно работать. У меня тоже был «такой» характер😉

Нравится Ответить
marusya9
Marusya·Мама сына (1 год)

Муж молодец,но я бы на вашем месте отдала ребенка(если есть такая возможность )и с мужем отдохнула пару дней,под то же винишко )или ещё чего по крепче,и просто все обсудили )

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Супер муж)

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки-младенца

Ой,я на вашем месте сходила б в спа,потом с подружками в кафе, в ванной полежала,выспалась!! Красота! На массаж можно,специальный расслабляющий(после него обычно выходишь вообще ни о чем не думаешь). Главное,что муж вас понимает. Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
veraaa
Вера·Мама дочки (1 год)

вы ещё спрашиваете,у вас муж-чудо..

Нравится Ответить
kostyaeva
Дарья·Мама сына (2 года)

Радоваться надо, что такой понимающий муж!!!))) соглашайтесь! Муж правильно говорит, таблеточки тоже можно. Я как-то тоже пила пару раз и прям реально отпускало (может плацебо конечно). Ну а шикарнее всего просто заняться тем, на что не было возможности: шопинг там, или банька или в бассейн сходить

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@olgavn88 вот выспаться наверно самое самое

Нравится Ответить
olgavn88
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно соглашайтесь.Какой отдалитесь?!Вы же ни на год расстаетесь,а на 2 дня.Я бы выспалась,сходила на маникюр,в кино,на шопинг и еще раз выспалась.Вы слишком много думаете лишнего😃

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (1 год)

@malush05.2016 мне кажется судя по тексту ваши психи вас могут больше отдалять.

Нравится Ответить
lllerochkaa
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Конечно отпустите , ну или ребенка оставьте и с мужем отдохните . А вообще а этот раз отдохните одна , поваляйтесь в ванной расслабьтесь , намажтесь кремами , масками , нарядитесь, ну образно говоря , сходите ОДНА погуляйте хоть по ТЦ, почувствуйте хоть немного себя свободной , зайдите попейте кофейку (можно винишка) в кафе или ресторане, почитайте книгу ))) а через месяцок оставьте ребенка свекрови и сходите с мужем )))) какие нахер таблетки , вам просто отдохнуть надо от жены и мамы , вы устали

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lisa_alisa. Я это хочу отдохуть.но чтобы пошло нашим отшениям в лучшую сторону.но есть и другая сторона медали.а может и отдалить и прийти как должное

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (1 год)

@malush05.2016 не много не понимаю вас, чему оправдания? Зачем столько мыслей? Или вы что-то не договариваете? 2 дня! 2 вечера, где ваша дочь сменит обстановку, наиграется с новыми людьми, муж пообщается с родными, по вам они соскучатся, вы по ним, если конечно каждые 5 минут не созваниваться.🌸

Вы даже сейчас накручиваете.😵

2 дня посветите себе, отложите тф, ванны, фильмы, музыка, сделайте то, что давно откладывали, что хотите вообщем.😊

Если это просто желание поскучать и сменить всем обстановку на 2 дня, ничего плохого точно не видится.

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lisa_alisa. Наверно так.просто на ровном месте придумываю оправдания отпустить их тоже отдохнуть и разнообразить

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (1 год)

@malush05.2016 а что плохого? Где поддекст? "Устала -выдохни, мы поможем." Все просто.:)

2 дня. Не 2 месяца. И к родителям, не в ночной клуб. Соскучитесь, обновитесь, выспитесь.

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@alenkaalenka это нужно и мне.и нашей семье.я хочу ее сохранить

Нравится Ответить
sacuravika
Виктория·Мама троих детей

Муж мудрый человечище. Отдыхайте на здоровье и во благо семьи

Нравится Ответить
alenkaalenka
Алёна·Мама дочки (1 год)

Если вам это нужно, то почему бы и нет

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@ananasik84 жаль что мне нельзя к маме.она умерла больше года назад...но и эти дни думаю отдохну и переосыслю происходящее.

Нравится Ответить
ananasik84
ananasik84·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Муж вас любит, это очевидно...не рассматривайте это как угрозу, проведите это время с пользой для себя) Я уехала на полтора месяца, что в нашей семье не приемлемо) Муж скрепя зубами отпустил к своей маме на Юга, я сейчас с ностальгией вспоминаю, как элементарно, спокойно завтракала)))

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lisa_alisa. Вы думаете ничего плохого?

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lisa_alisa. Спасибо😄😄

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (1 год)

Муж отличную идею поедложил.

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@jane_s341 а как вы решаете посвятить время себе и только?

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@snezhanchik это точно.наши желания,не совпадают с нашими возможностями

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@malush05.2016 пожалуйста) конечно имеем право, но не у всех есть возможность, к большому сожалению, а у вас есть и то и другое)

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lucmy а что за таблетки пили и как с этим справлялись?

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@snezhanchik спасибо за адекватный ответ и поддержку.тоже думаю что все мы живые люди и имеем право на отдых от всей этой суеты и рутины

Нравится Ответить
lucmy

Ребенка бы не отдала

Нравится Ответить
lucmy

Сходите к неврологу,пропейте курс таблеток, мне очень помогло... Эффект накопительный, после курса ещё месяца 3 сохранялся....

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@malush05.2016 ваш сюрприз соединит вас с огненной силой, если муж сам от вас сейчас не отдохнет, то потом будет искать причины позже приходить домой, реже находиться с вами и и.д., это вторая сторона медали

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@gubkoanka свекровь наоборот в этом плане адекватна.их 5 в семье.и с внуками оставалась и про безопасность не забывает.

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@snezhanchik вы правы.надо настроиться на новую волну.наверно запуталась от ответсвености за дочь и мужа(мужчины они же маленькие мальчики за которыми нужен глаз да глаз)наладить баланс.просто тревожно не разьеденит ли нас это.муж уверяет что это только для меня и чтоб я систему в норму.не сказать что я прям по любому поводу взрываюмсь но не люблю когда не так как обычно и не на своих местах

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

К нам в дом недавно в гости приезжала мать мужа....она часто говорит мол пришлите мне Машеньку на постой ненадолго....ну так вот.когда я увидела чайник кипяточный что она оставила на краю стола и пошла в зал не задумываясь об этой самой Машеньке которая бы моментом его стащила на себя, только в страшно сне могу представить как дочь у нее может остаться

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@malush05.2016 и я естественно уже никуда не поеду))) ещё очень долго))))) и не накидаюсь))))) я к тому, что эти два дня отдыха помогут вам пересмотреть отношение друг к другу, можно это время потратить на свою красоту, купить то, в чем и с чем вы встретите мужа дома и то, чем удивите ночью) ведь вы давно себе этого не позволяли

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@all07mama спасибо.мне любое мнение интересно

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Правильно

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@snezhanchik у меня моим подрушки с которыми вот так всю ночь в другой соседней стране живут.по видио связи только и то у всех своя семья и проблемы.не так как раньше когда еще учились вместе

Нравится Ответить
all07mama
Anzhela·Мама сына-младенца

@malush05.2016 вам решать.это лишь мое мнение)

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Муж ваш молодец, он понимает, что вам действительно нужно обнулиться, выдохнуть, отдохнуть. Я бы всеми руками только ЗА была бы, если б мне такое предложили! Только не таблетками бы накидалась, а вкусным винишком с пирожными или пивком с копченностями, да в гостях у подружки на всю ночь, чтобы до утра трещать о проблемах и на утро обо всем забыть раз и на всегда, а как вернутся домой начать новую струю отношений и любви)

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@gubkoanka вот и я.вроде и доверяю дочу мужу,но все под моим личным контролем

Нравится Ответить
malush05.2016
Дарья·Мама дочки (1 год)

@all07mama а как же свое время.я вроде и хочу отхнуть,так как с мужем сошлись и потом доча родилась все время вместе и по отдельности не было.но как то тревожно на душе

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

Никогда бы не отдала ребенка. ..со мной еще хуже станет...я гиперответсвенна

Нравится Ответить
all07mama
Anzhela·Мама сына-младенца

Думаю всем вместе поехать в другую обстановку и отдохнуть. Не нужно отдыхать друг от друга,отдыхайте вместе от всего вокруг. Просто расслабьтесь,где то пусть он Вам поможет в чем то. А еще если будут родители рядом,они помогут и займут ребенка) сначала придется делать усилие,чтоб где то промолчать. Этому надо научиться. Не срываться.

Нравится Ответить