Alesya
alesakondrateva23
Alesya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,кто нибудь может подсказать по анализам,биохимии? Ничего не понимаю.недождусь утра..

Комментарии

mariya.sinkevich1991
Синькевич Мария·Мама дочки (1 год)

Что именно интересует?

Нравится Ответить
_varenichek
Юлия·Мама сына (1 год)

Я могу

Нравится Ответить
alesakondrateva23
Alesya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@masya.werr попробую.спасибо

Нравится Ответить
masya.werr
Анжела Шаруева·Мама дочки (2 года)

Анализы уже видели? Если на руках,то просто загуглите) я так делала)

Нравится Ответить