Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки,сколько раз у вас детки месячные какают,простите за вопрос))?

Комментарии

smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

@devchujka, ох уж эти детки))

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына-младенца

@smolyakovas у меня тоже было время, я думала что мой очень мало прибавляет. Оказалось нормально;)

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

@devchujka, прибавляет пока,но у меня пунктик на эту тему,старший голодал месяц,пока я не поняла,что молока не хватает

Нравится Ответить
irena865
Ирина·Мама двоих (младенец)

@smolyakovas, мне сказали так переваривается молоко, и типа идёт рост ребёнка, что он меняется

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына-младенца

@smolyakovas да нет, может просто установилось все как надо. А норме до 5 что ли дней не ходить в туалет, если ничего не беспокоит. Так что все в порядке) вес то хорошо прибавляет?

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ann-raduga, гв

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

@devchujka, вот и у меня почти так,интересно это от недоедания?

Нравится Ответить
irena865
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас тут было дело два дня не ходила потом опять нормально стала холить, сказали, что после месяца может и до 5-7 дней не ходить

Нравится Ответить
ksyu_ut
Ксения Уткина ·Мама дочки-младенца

У нас в месяц во время каждого кормления

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

После каждого кормления какала.

Нравится Ответить
verador
Вера ·Мама сына-младенца

Прям хорошо ходит раза три за сутки и ещё по чуть-чуть каждое кормление

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (младенец)

После каждого кормления почти.

Нравится Ответить
smirnovat107
Татьяна Смирнова·Мама дочки-младенца

После каждого кормления ходила

Нравится Ответить
slastenka-a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы редко в первое время, раз в несколько дней...

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама троих детей

Смотря Гв или ив у вас

Нравится Ответить
allaaaa62
Алла·Мама дочки-младенца

Почти каждое кормл

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына-младенца

Ой, много ходил, не скажу даже сколько. Сейчас ночью вообще не ходит и днем раза 4

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (младенец)

Почти каждое кормление

Нравится Ответить