Алёна Субботина
ar_subbotina
Алёна Субботина·Мама сына-младенца
post image

Девочки посоветуйте хорошую фирму зимнего костюма для мам?

Расскажите кто в чем гуляет?

Поделитесь опытом в чем удобнее и теплее?

Комментарии

elena114
елена·Мама дочки (1 год)

Ой, вы не с Екатеринбурга

Нравится Ответить
elena114
елена·Мама дочки (1 год)

Самое то для прогулок

Нравится Ответить
elena114
елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (1 год)

@elena114 17

Нравится Ответить
elena114
елена·Мама дочки (1 год)

@syrtceva, цена?

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (1 год)

Купила горнолыжку Termit в Спортмастере. На пуху. Мне теплооо)

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·Мама сына-младенца

Если костюм то combearzone, а так очень тёплая одежда parajumpers

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (1 год)

У меня куртка Глиссайд на пуху и штаны Аутвенчер с высокой талией на подтяжках

Нравится Ответить