Лана
lana2425
Лана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки как вставить имя человека, который приготовил блюдо или надо написать самой

Комментарии

polly9999
По·Мама двоих (младенец)

И после ника пробел обязательно

Нравится Ответить
lana2425
Лана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@blackxs спасибо

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына (1 год)

Надо поставить собаку @и дальше ник)

Нравится Ответить