Zuhra
zuhra50715
Zuhra·В ожидании первенца
post image

🤤🤤🤤

14

Комментарии

уау пышные какие😍😍

Нравится Ответить
zuhra50715
Zuhra·В ожидании первенца

@aktobea86, тесто: дрожжи ,сахар 1ст ложки, соль 1 ст.лож, заливаю тёплой водой и жду пока он поднимется, в муку добавляю яйцо 1 шт,майонез 1ст.лож и смесь с дрожжей, замесить тесто и убрать в тёплое место или укутать. Через 1,5-2 часа как тесто подымется можно лепить пирожки. 1.Начинка у меня из квашеной капусты , капусту предварительно обжариваю с луком в масле, даю остыть 2. Начинка . Картошку варю добавляю молоко, сливочное масло обжариваю с луком , и делаю пюре. Все начинка и темто готовы ✅ можно лепить пирожки и жарить.

Нравится Ответить
aktobea86

Рецепчик можно подробнее?)

Нравится Ответить