Кристина
gorokhova.k039
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего невролога 🙌🏻

1

Комментарии

gorokhova.k039
Кристина·Мама сына-младенца

@anna_muz39, спасибо большое!)

Нравится Ответить
mamawcube
Алена·Мама троих детей

@anna_muz39, спасибо🌸

Нравится Ответить
anna_muz39
Anna·Мама сына-младенца

@mamawcube Реабилитационный центр "Детство" Красноярская,5 (возле СК Юность)

Нравится Ответить
mamawcube
Алена·Мама троих детей

@anna_muz39, а где она принимает?

Нравится Ответить
gorokhova.k039
Кристина·Мама сына-младенца

@anna_muz39, @kykla__, @kristina_ts, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
gorokhova.k039
Кристина·Мама сына-младенца

@devision, спасибо)

Нравится Ответить
gorokhova.k039
Кристина·Мама сына-младенца

@ylichkak, спасибо)

Нравится Ответить
gorokhova.k039
Кристина·Мама сына-младенца

@mamahope, спасибо большое!)

Нравится Ответить
aalekseevna
Tanya·Мама дочки-младенца

Сегодня у Страшинской были тоже понравилась

Нравится Ответить
kristina_ts
✨Кристина✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Страшинская

Нравится Ответить
anna_muz39
Anna·Мама сына-младенца

Страшинская очень понравилась

Нравится Ответить
devision
Вика·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamahope я две недели назад записалась к Фирсовой только на 30 января 😱 @ylichkak к Бандуровой тоже за месяц запись(((

Сходите к Карповой в медэксперт, мне понравилась и запись за пару тройку дней👍

Нравится Ответить
ylichkak
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бандурова, попробуйте к ней записаться в мед профи

Нравится Ответить
mamahope
Надежда·Мама дочки (1 год)

Фирсова, но к ней запись за месяц, как минимум, есть только возможность попросить поставить вас помимо записи в очередь и вам могут прямо за неск часов позонить предложить, если кто-то отменит свою запись. А так мы еще ходили к Волжениной Елене, если не ошибаюсь в правильности написания фамилии🙊, она в МЭ на Пражской и Победке принимает. Толковая и грамотная специолист, мы и УЗИ головы в 1мес у неё делали. В общем понравилась и записаться к ней проще))

Нравится Ответить