Мария
mamadvoini03
Мария ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки очень важно ваше мнение, что бы вы выбрали.

❗шугаринг

❗лазерная эпиляция

Комментарии

mamarahimova88
Маргарита·Мама сына-младенца

Три года каждый месяц,делала воск.эпиляц волос практически нет не верю своему счастью

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (1 год)

Тут и не в финансах вопрос, а в показаниях ещё. Светлый волос никакой лазер не возьмёт. Поэтому только Депиляции

Нравится Ответить
bakanovairina13
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это совсем две разные вещи)))

Если позволяет бюджет конечно лазер тогда.Но даже лазер вас не избавит от волос на всегда(((

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лазерную, если есть на неё возможность

Нравится Ответить
mira0804
M.G.🌷·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Лазерную

Нравится Ответить
katerina-ch
Екатерина ·Мама сына-младенца

Лазерную, но это ж надо не один сеанс

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Лазерную

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лазерная

Нравится Ответить