Ввввввввв
kristinakvasnikova
Ввввввввв·В ожидании первенца

Девочки кому на моем сроке прописывали бускопан свечи? Стоит ли их брать? Хорошие ли они?

Комментарии

zelenogradkka
Raksana·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

2 дня вагинально стала ставить, мне кажется лучше будет эффект

Нравится Ответить
zelenogradkka
Raksana·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ставила, тишина( может мягкая стала, не знаю.

Нравится Ответить
l05
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Стоит. Они готовят шейку. Это не означает что завтра пойдете рожать, но она будет более эластичная и меньше шансов на разрывы

Нравится Ответить
abramova88
Yulia·Мама дочки-младенца

Если назначили значит шейка не готова, хотите родить сами- принимайте, хотите КС или стимуляцию- не принимайте. Шейку размягчают, но роды не у всех вызывают. Я 20 шт вставляла. Все было готово, но дочь выходить не хотела, итог- стимуляция, знакомая после 3 свечек начала рожать

Нравится Ответить
katarina078
Katarina Ev-va·В ожидании первенца

Мне тоже их назначили с завтрашнего дня для размягчения шейки,еще но-шпу и валериану форте.Многим назначают,я буду принимать

Нравится Ответить