Анастасия
michel18
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, сегодня ездили на первый скрининг... Только мне не показали ребёнка? Или у всех так? Муж увидел, потому что сидел сзади врача, а мне вообще ничего не показали. Сказали что для определения пола ещё рано. Срок поставили 12.4, хотя после меня заходила девушка 11.3 сказали мальчик, после неё девушке сказали девочка, одной мне ничего... (

Комментарии

mimishka5
👩‍👧‍👧·Мама дочки (1 год)

Мне тоже на первом не сказали пол . А вот на втором скрининге сказали , подтвердился )

Нравится Ответить
milanar
Милана·Мама дочки-младенца

Если делали в жк в Анапе бесплатно , то не показывают ( пол я там на двадцать какой-то неделе спросила - сказали ). В Новороссе бесплатно тоже не показывают, если настоять , то за деньги фото сделают. В Краснодаре если по направлению то тоже не показывают и пол не говорят , там даже правила поведения давали , чтобы не лезли с расспросами. Если идёте платно , то всё скажут и покажут . В Анапе платно в звёздном , в альфе - экран ещё для мамочки один стоит, там любоваться можно на ребёнка) это что на личном опыте знаю )

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·В ожидании первенца

И вообще. Многим знакомым на этом сроке один пол сказали, а не следующем скрининге уже другой..

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·В ожидании первенца

Ой, не нужен этот пол на таком сроке. Никаких гарантий. Нам сказали мальчик на 13 неделе, а по факту девочка. И в чем смысл? Лучше пусть вообще молчат) не переживайте за пол. А вот что не показали, это жаль. Там уже интересно ) есть на что посмотреть )

Нравится Ответить
morinainna

Мне за деньги тоже сказали

Нравится Ответить
milanar
Милана·Мама дочки-младенца

А где делали ?)

Нравится Ответить
pops_pop
стикер
Нравится Ответить
virtuozo61
Анна Еремина·В ожидании первенца

Мне показывали))и пол сказали,но это была платная услуга,350 рублей определение пола и такая же сумма за фото малыша

Нравится Ответить