Инна Богдановская
inna0890
Инна Богдановская·Мама дочки (1 год)

Девочки,как думаете,балдахин на кроватку покупать или нет? Вот стоим перед выбором и не можем решить. Муж думает,что так красивее,свекровь просто желает нам впихнуть его,а я не знаю,у дочки просто кроватка без него. Вот и думаю.

1

Лучший комментарий

mamapashki
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marina_m
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас были с балдохином пока не было детей. Красиво)))

Как привезли малюток - сняли. Неудобно с ними.

Нравится Ответить
galivets
Ekaterina Galivets·В ожидании первенца

Я вот не купила в комплекте с бортиками( считала что только пыль собирать будет) теперь желею.... Собрали кроватку нарядили, но вот без балдахина оно как-то не нарядно и муж ворчит, что детская кроватка как не детская... Вот завтра буду ехать покупать балдахин)

Нравится Ответить
tanya1996120
Татьяна Сорока·Мама дочки-младенца

Он только для красоты, и некоторые педиаторы не советуют, косоглазие у ребёнка может быть из-за него

Нравится Ответить
anyuta1991-04-17
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас был и висел долго. Мне нравилось

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

Я особо не задумывалась, но внутри меня само сложилось ощущение, что не надо

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Он только для красоты,ни для чего больше

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Не понимаю, что значит пылесборник?))) Так то пыль на все одинаково ложится 🤷 вопрос в другом, функциональная его сторона)?

Нравится Ответить
olgabykouskaya
Olga Bykouskaya·В ожидании первенца

С ним может и красивее, но с точки зрения "нужности" и чистоты - он не нужен! Только лишнюю пыль собирает. Я лично не буду его покупать.

Нравится Ответить

С малышкой вешала -- очень красиво смотрится, ну и летом можно с открытым окном спать, занавесив, чтобы никакие мошки и т.д. не летели. Но стирать нужно часто, все таки лишний пылесборник. Со вторым малышом скорее всего не буду вешать.

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·Мама сына-младенца

У нас он есть, но я его сняла спустя недели 2. На самом деле пыль собирает только

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына-младенца

По наследству отдали... Даже не смотрела его. Не нужен мне.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Покупали с дочкой - не пользовались, со средним сынулей- так до сих пор и лежит даже не распакованный

Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У старшего сына был

Больше не покупала. Фихня😀

Нравится Ответить
annagerman
Anita·Мама сына-младенца

Он то как раз от пыли и есть, лучше на него пускай пыль оседает, чем на постель и на ребёнка 😉 у нас есть : один прозрачный , белый, второй темно синий, Днём завешиваю, ребёнок лучше спит, свет не мешает )) я за ✅

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

Мне летом было удобно от мошкары завешивать)и с ним уютнее чтоли,раз в месяц постирал ,сохнет быстро, не считаю пылесборником

Нравится Ответить
10455b
Алюнчик·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Я не покупала) лишние хлопоты в уборке и стирке)))

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына (1 год)

@yany_sya с Али🇨🇳

Нравится Ответить
yany_sya
Яна·В ожидании первенца

@mamapashki а где гирлянды такие покупали?

Нравится Ответить
mrs.belkina
nadin·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

А мне нравится, пылесборник снял и постирал, меньше пыли на бортиках и постельном. Если вам нравится берите, много без чего можно обойтись))

Нравится Ответить
kaminikloll
Ольга·Мама дочки-младенца

Я купила для красоты)на 4 месяце сняла,надоел

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenaakanova5
Елена·Мама двоих (младенец)

Вообще не нужная вещь, мне кроватка досталась по наследству с балдахином, ну так висит для красоты и все.

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·В ожидании первенца

Не покупала, действительно пылесборник

Нравится Ответить
svetlaya777
Светлана·Мама сына (2 года)

Я бы не покупала. Его никогда не поздно купить. Будет нужно, купите после родов. Сколько постельное шью, только пару человек спросило про балдахин. Видимо, тоже никому не нужен😊

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бесполезная вещь

Нравится Ответить
leha.garifullin.88
Алеся·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

мне кажется, только если для красоты) ну или если солнечная комната очень🤔 мне бы мешал, наверное

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Даже не покупала, не вижу смысла!

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына-младенца

Мы купили, но так и лежит 😀

Нравится Ответить
alesenok08
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Многие говорят что пылесборник, я и не покупала)

Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

По мне это пылесборник .

Нравится Ответить
marina-dubai0109
Марина·Мама дочки-младенца

Нам надоел через неделю, вечно головой в него путалась или стукалась когда спать малую ложила, да и пыль он только собирает

Нравится Ответить