Лана
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите может кто знает где можно купить такой Комбез для взрослых???? Только не под заказ!!!🙏🏻

2

Комментарии

sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@lana198226, сейчас напишу

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@sunshine_8_, спасибо) очень интересно 🧐

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@sunshine_8_, я поняла!!!! Спасибо большое) теперь буду знать!!!!!

Нравится Ответить
sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сейчас уточню цену на него для интереса прям в этой расцветке

Нравится Ответить
sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пух за такие деньги должен быть. Или фирменный а это Украина подвал шьёт )

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@sunshine_8_, что бы не вляпаться)))))

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@sunshine_8_, а на чем он должен быть для такой цены???🙈я спрошу завтра из чего он???)

Нравится Ответить
sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Если синтепон то 10 для Украины это дорого очень

Нравится Ответить
sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Просто говорю они не совсем удобно ) да и только на худых , а им размерный ряд потом куда девать вот и не закупают

А в раздельных хоть не такие пышки в этих костюмах )))

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@sunshine_8_, согласна!!!!! ) из всего Ростова нашла одного мужчину сказал завтра вроде бы должны привести два!!! Цена говорит около 10 ну посмотрим!!! А вообще все говорят что в этом году их не завозят........ только раздельные......( странно.....

Нравится Ответить
sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Цены кусаются я зная цены иногда просто в шоке какие наценки делают даже интернет магазины обнаглели , красная цена вашему комбезу 6/7 это максимум реально поищите я костюмы такие продавала 3,5-4 т мамочки очень их любят с детьми удобно ходить , но честно брали больше двойки тройки удобнее я сама тоже так считаю . Сама себе бегать с малышом тоже раздельный сейчас присматриваю буду заказывать , смысл переплачивать не вижу размеры нормально садятся , лекало не италия конечно но на беготню такие костюмы идеальны и не жалко

Нравится Ответить
sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@lana198226, 25 т это уже хорошего качества , а на фото синтепон Украина его дороже 6/7 не могут продавать у него закуп дешевый как у Китая ,я по фото вижу поставщика одеждой обувью долго занималась , сейчас естественно немного новинки просматриваю , а в Ростове я год живу но по Магазам кроме Меги никуда не езжу , даже не подскажу где смотреть , я в основном все заказываю у своих поставщиков , ходить по магазинам с ребёнком не когда

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@sunshine_8_, где вы видели я сегодня была и на прогрессе и на Меркурии меньше 25000 нет комбезов и то только два варианта ....

Нравится Ответить
sunshine_8_
Rashka's Mom·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Только на худых на полненьких не очень смотрится , по фото это Украина , но и Китая полно таких по цене одинаково примерно

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@chizhylia, да ладно???!!😱именно такой?? За 3500 а не подскажите где именно?????

Нравится Ответить
chizhylia
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В том году на темернике купила, за 3500. Очень классная вещь для прогулок с ребёнком.

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@kapa, оооо спасибо!!!! Съезжу посмотрю!!! Спасибо!!!

Нравится Ответить
malinkamalika
Малинка·Мама дочки (2 года)

@lana198226, спасибо 🌹

Нравится Ответить
lana198226
Лана·Мама дочки-младенца

@anna0393, если найду то обязательно 😉

Нравится Ответить
malinkamalika
Малинка·Мама дочки (2 года)

Отметьте и мне 😁сегодня после улицы задумалась о нём 🤣

Нравится Ответить