Ирина
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, где кроме спортмастера купить костюм типа горнолыжного для прогулок с ребёнком, но не сильно дорогой. Максимум 10000. А то не знаю где искать...

Комментарии

nataly_33
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@barabulia, я кстати сегодня заходила туда, там прям шикарные костюмчики висят, ценник примерно 8500-9500, ну на то что мне понравилось.

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natasha_1982 спасибо

😊 сегодня туда собираемся

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В нордмоле брала в прошлом году. 👍

Нравится Ответить
natasha_1982
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@barabulia, В спортмастере на горском скидки до 70% вполне реально что-нибудь подобрать, в те выходные были там

Нравится Ответить
nataly_33
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@barabulia, там фабричный Китай) Знаю в Бердске есть и на ОбьГэсе на ул софийской

Нравится Ответить
yulianakoksharova
Юлиана·В ожидании первенца

А какого вы размера? Я могу продать не дорого

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gold_love спасибо, посмотрю 😃

Нравится Ответить
gold_love
Ирина ·Мама сына-младенца

Водород на Восходе

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (2 года)

Ну вы сравнили ленту и барахолку🙈Тогда вам лучше раскошелится и купить в спорт мастере/чемпионе (цены там почти одинаковые).

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@akkela спасибо!!! 🙂

Нравится Ответить
akkela
Akella·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@barabulia, на барахолке можно найти костюм коллибия очень хорошие но дорогие, они не промокают сорят дороже 10

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
shaurmama
Анна·Мама сына (2 года)

@barabulia мы с мужем в молле видели недавно. У нас как раз icepeak такие же, только мы не в этом году брали, но до сих пор носим.

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nataly_33 в первый раз про такой магазин слышу!! Спасибо!! А подскажите адрес!! А то их куча в дубль гисе

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shaurmama @_olya1509 спасибо за подсказку про чемпион!! Это который на площади калинина???

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@akkela @wannasleep2015 @_olya1509 @shaurmama на барахолке и в одежде-обуви боюсь брать. Есть у меня нечто подобное из ленты. После прогулки куртка вся по швам снаружи мокрая. Не знаю что это, но не хотелось бы деньги на ветер..

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@barabulia, Адидас купила за 15,мёрзну копец в нем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@_olya1509 о, а где этот конфискат искать??? 🤔

Нравится Ответить
akkela
Akella·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Барахолка

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В "Планета одежды и обуви"

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (2 года)

@barabulia, посмотрите по 2ГИС. Бывшая барахолка,но теперь в павильонах

Нравится Ответить
_olya___
Ольга Шамсуддинова·Мама дочки (1 год)

Чемпион,нордмолле...в прошлом году видела в адидасе,но не в магазине,а конфискате

Нравится Ответить
shaurmama
Анна·Мама сына (2 года)

В чемпионе есть до 10тыс парочка костюмов, и несколько за 10 фирмы Icepeak)) Восток это барахолка на гусинке, меня не впечатлил этот Восток)

Нравится Ответить
nataly_33
Наталия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В магазине Распродажа большой выбор.

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

Барахолка,там до 5 куча варантов.

Нравится Ответить
barabulia
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@wannasleep2015 это где?

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (2 года)

Тц восток!

Нравится Ответить