Екатерина Сухова
suhovakatya1
Екатерина Сухова·Мама сына (3 года)

Девочки капееец!!!!походу начинаю простывать пью фасторик температура 37......вооот этого мне не хватало.Сын только ангиной сильно переболел...

Комментарии

tanya198869
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 27 лет), ждёт третьего

Для беременяшек это норма температуры до 10 недели 37 до 37.3.

Нравится Ответить
suhovakatya1
Екатерина Сухова·Мама сына (3 года)

@kinayatova.perizat спасибо большое🌹🌹🌹🌹🌹я выпила фасторик ничего может подмерзла что то сегодня

Нравится Ответить
tompak
Pika·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Наши врачи говорили что если температура 38 не сбивают. Сбивают если больше. Нос соленой водой промывайте часто. Горло ромашкой. Беременным можно пить липовый чай. Очень хорошо помогает. Удачи🌈🌺

Нравится Ответить