bakh.patya
bakh.patya
bakh.patya·Мама двоих (младенец)

Девочки у всех нет воды на акушинского?😖

Комментарии

bakh.patya
bakh.patya·Мама двоих (младенец)

@arapat, надеюсь и нам дадут

Нравится Ответить
bakh.patya
bakh.patya·Мама двоих (младенец)

Блин не предупредили , так неожиданно ушла😣до сих пор нет @karina1995,

Нравится Ответить
7483

@arapat 😬хоть бы дали, кухня летит, а гости на подходе

Нравится Ответить
saragasanova
Сара·Мама дочки (2 года)

Есть , не отключали нам

Нравится Ответить
patiilia.01

У нас есть

Нравится Ответить
arapat
Арапат·Мама двоих (младенец)

Недавно дали... Ждите

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки-младенца

У нас нет

Нравится Ответить