юля
chat150388
юля·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте грамотного, реально хорошего лор врача для взрослого, чтобы вылечить синусит, гайморит)))

1

Комментарии

katyatan93
katyatan93·Мама дочки (1 год)

Недоваров👍

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Сергеев Сергей Владимирович. Медиклиник на Суворова.

Нравится Ответить
chat150388
юля·Мама сына (1 год)

А где она принимает

Нравится Ответить
dariaa1987
Дарья·Мама дочки-младенца

Сменив 5 врачей смогу смело порекомендовать Васильченко Викторию Станиславовну👍🏻👍🏻👍🏻я дышу наконец-то!

Нравится Ответить
dinadmitrievna
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Недоваров

Нравится Ответить
s_alenka

Шулякова эскулап,ринит и синусит вылечила у нее только

Нравится Ответить