Ирина Янева
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Можно ли с мужем на второй скрининг и узнать пол малыша?

Девочки здравствуйте, мне назначили второй скрининг в начале декабря в зпц - скажите пожалуйста а с мужем в кабинет пускают? И чтобы узнать пол малыша нужно платить?

1

Комментарии

lanna002
Аня·Мама двоих (2 года, 14 лет)

За пол 260 р, с мужем с сестрой да хоть с кем пустят, если сказали в зпц то точно не из выгоды, т к. Сам скрининг бесплатный

Нравится Ответить
mary_05
Мария·Мама сына-младенца

Если вам сказали идти в зпц,то это врятли из за какой то выгоды)меня посылали туда из за вечного тонуса(и до второго скрининга я ходила на УЗИ в медику и там врач сама сказала чтоб на второй скрининг сходила лучше в зпц) просто у них оборудование там какое то лучше чем везде)

А пол за 200 рублей говорят без проблем)и мужа пускают и показывают все так же)

Нравится Ответить
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@anna19950204 Спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anna19950204
Анна·Мама сына-младенца

@irinkayaneva, да можно конечно только вот врача своего если спросите то она скажет иди куда сказала , им выгодно к своим посылать ! Вообще это ваше дело куда ходить ! Это первый обязательно у них надо

Нравится Ответить
nastena93fedina
Анастасия·В ожидании первенца

и мужа пустили без проблем

Нравится Ответить
nastena93fedina
Анастасия·В ожидании первенца

мне вообще направление на Ильинку дали само узи бесплатно узнать пол 250 сделать фото 200

Нравится Ответить
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@anna19950204 значит можно сходить без направления в любой другой платный? Просто с дочей всё по другому было. Сейчас не пойми как..

Нравится Ответить
anna19950204
Анна·Мама сына-младенца

@irinkaforat, а да это они всех так ! Тоже туда направляли) ну вы сходите , просто я об очереди 3 часа там что бы не стоять

Нравится Ответить
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@anna19950204 у меня с первого скрининга написали рекомендовано 18-19 недель к ним на второй. И врач с жк туда направила

Нравится Ответить
anna19950204
Анна·Мама сына-младенца

На второй скрин можно сходить же если что не туда а платно !

Нравится Ответить
ostasyao
Стася·В ожидании первенца

У нас в больнице не пускают мужей, я планово ходила на узи. пол спростла сказили, без проблем. бесплатно.

Нравится Ответить
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Спасибо девочки за ответ

Нравится Ответить
anastasiafrolova10
Анастасия ·Мама сына-младенца

Да,мужа пустят в кабинет. А за пол я в апрели платила 400 с чем то

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пускают. Надо.

Нравится Ответить
irinkayaneva
Ирина Янева·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@anastasiafrolova10 ошиблась, да который на металлургов)

Нравится Ответить
anastasiafrolova10
Анастасия ·Мама сына-младенца

Может быть в зпц??

Нравится Ответить