Ксю
gaponenko.okcana
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Девочки,какие витамины принимаете в 3 триместре?)🌹

Комментарии

inkondra
инна коко·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
zhaltank
Татьяна·В ожидании первенца

Кальций д3 Никомед. Больше ничего. По анализам и самочувствию организм ни в чем не нуждается.

Нравится Ответить
zhdanovaolga
Ольга·В ожидании первенца

Я буду продолжать пить элевит и йодомарин.

Нравится Ответить
zmyhadinava
Зарина ·В ожидании первенца

Витрум, магний

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Витрум пренатал форте и Магне б6

Нравится Ответить
gaponenko.okcana
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Да вот я до 24 недель принимала витрум,а в 24недели на приеме мой врач сказала сделать передышку,и вот на последнем Пинск в 26недель,я не спросила продолжать что либо из витаминов пить или нет,просто она очень забывчивая,знаю могла не сказать.

Нравится Ответить
fialka.04

А зачем их принимать? Травиться этой химией! Кушайте полноценно и этого будет достаточно!

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Элевит

Отдельно железо ещё

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

Фолибер пила всю беременность и йодомарин

Нравится Ответить