Мария
konstma82
Мария ·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, кто доходил до конца с короткой шейкой?

1

Комментарии

konstma82
Мария ·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Вот и я опять легла уже в роддом положили,дай бог доходить до 35 нелель

Нравится Ответить
mila2510
Тамила·Мама дочки (1 год)

Мне швы наложили в 24 недели, 2недели полежала дома,потом работала в офисе, сняли швы в 37недель, родила в 41,2, всё хорошо.

Нравится Ответить
konstma82
Мария ·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

Была длинная, резко укоротилась,до этого пессарий поставили,теперь вот сказали лежать

Нравится Ответить
loreleys
Падьянова Юлия·Мама дочки-младенца

С девушкой вместе делали на сохранении, у неё была короткая шейка всю беременность, ставили пессарий, лежала, много была на больничных. Сама говорила, что "вылежала" свою беременность

Нравится Ответить