N A S T Y A
asia.mood
N A S T Y A·В ожидании первенца

Делитесь инстаграм! Мой asia.mood , кстати я ещё не показывала фото с животиком, думаю на днях рассекретить 😂 не знаю что меня держит, у кого так же?

1

Комментарии

radmila_elis_sava_tima
Радмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
radmila_elis_sava_tima
Радмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня также 🙈

Нравится Ответить
asia.mood
N A S T Y A·В ожидании первенца

@kate_dyatlenko, давааааай! Очень интересно 😍

Нравится Ответить
kate_dyatlenko
Kate Dyatlenko ·В ожидании первенца

@asia.mood, это спасибо ) я ещё не все выложила ))))

Нравится Ответить
asia.mood
N A S T Y A·В ожидании первенца

@kate_dyatlenko, очень красиво рассекретилась! Мы кстати там же фоткались😀

Нравится Ответить
dardarya
Дарья·Мама сына-младенца

Я до сих пор не выкладывала ни с животиком,ни с коляской)

Нравится Ответить
dewochka7
Яна·В ожидании первенца

А я решила после родов, и то фото только с коляской. Никаких бирочек и животов, это личное.

Нравится Ответить
kate_dyatlenko
Kate Dyatlenko ·В ожидании первенца

Я тоже жду) я уже рассекретилась)

Нравится Ответить
amoreweber3
Любовь Вебер·В ожидании первенца

У меня фотки уже неделю с фотосессии храняться) сюда закинула - можно ) никто из реальных знакомых не сидит . Да и завидующих нет , все в одинаковом положении ) а вот в вк, инст - не хочу ... хочу спокойно доходить . А то начнутся вопросы разные от знакомых , а я что то не хочу посвящать в свою жизнь всех . Ведь людьми правит не забота обо мне , а любопытство 🤔 поэтому ... может к нг , А может после родов ...

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

Я не выкладывала до родов)

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

@asia.mood, у вас срок ещё небольшой, то ли ещё будет

Нравится Ответить
asia.mood
N A S T Y A·В ожидании первенца

@chizhikova, я себя называю медведем со скоростью улитки 😀

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки-младенца

Я выложила бирку, мой огромный живот не поместился бы)

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

@asia.mood, если бы было так по настоящему . Не ходить так долго тюленем 😂

Нравится Ответить
asia.mood
N A S T Y A·В ожидании первенца

@chizhikova, 😂😂😂 💥 БАМ и через 3 дня родила) как все быстро 😀

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

Я за 3 дня до родов закинула фото с огромным пузом 😂😂😂

Нравится Ответить
asia.mood
N A S T Y A·В ожидании первенца

@miss_rusana, скоро будут))) уже отщелкали 😍

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Я все жду твои фото

Нравится Ответить
valentina777.ru
Mama·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

И я не рассекретила, тоже что то держит

Нравится Ответить
morosnya____
UmmAilin·Мама дочки (3 года)

Не сижу в инста😅

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·В ожидании первенца

А я к новому году хочу рассекретиться 😀 Но... как-то в небольших сомнениях. Много завистников, хотя и что они мне🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
duginadara18.01.18
Дарья Дугина·В ожидании первенца

Нее у меня много таких людей,которы бы не хотелось животик показывать,рожу тогда с бирочкой кину

Нравится Ответить