Ирина
86kup
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки,а кто куда отдавал детские вещи совсем маленьких?Нам 3 месяца,уже большая стопка маленькой на нас одежды...в детдомах говорят новорожденных нет...где отказники детки,например, лежат ?

Комментарии

86kup
Ирина ·Мама сына-младенца

@abakumovagane5100, спасибо!

Нравится Ответить
abakumovagane5100
Евгения·Мама дочки-младенца

Лежат такие дети в 1 и 5 дет больницах, там есть специальные палаты для них

Нравится Ответить
86kup
Ирина ·Мама сына-младенца

Всем спасибо,сейчас буду гуглить)

Нравится Ответить
margowka2289
Маргарита·Мама сына-младенца

А у нас отказники сразу в дом малютки определяют с рд

Нравится Ответить
gala2409
Галина·Мама троих детей

Отказнички вроде месяц или три лежат в роддоме, а потом их перевод,т в дом малютки.

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына-младенца

Красный крест

Нравится Ответить
natalapilipenko77
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Есть лайф-центр кризисной беременности попробуйте в инете найти телефоны и предложить. К ним обращаются девочки, которым оч тяжело, может ваши вещи послужат им.

Нравится Ответить
ashunia
Дарья·В ожидании первенца

В церковь ещё можно отдать, слышала

Нравится Ответить
86kup
Ирина ·Мама сына-младенца

@privet_annet, что то пока нашла дом ребёнка "Солнышко" только...там детки постарше уже

Нравится Ответить
86kup
Ирина ·Мама сына-младенца

@privet_annet, точно!спасибо!

Нравится Ответить
deleted_deleted

в доме малютки

Нравится Ответить