Олеся
olesya0102
Олеся·Мама дочки (2 года)

Девочки, водил ли кто нибудь деток в 2 годика на елки и прочие новогодние мероприятия, поделитесь опытом пожалуйста ??

1

Комментарии

darina-mompolly
Дарья·Мама дочки (1 год)

ссылка вот эти точно крутые

Нравится Ответить
fnatashaf
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я водила, ей любая шумиха нравится. В детском центре были на елке и в театре шоу возле ёлки

Нравится Ответить