mistikovaKaterina
katyamistyukova
mistikovaKaterina·Мама дочки (1 год)

Девочки кто что скажет о детских игровых интерисует протон и что нибудь на героев труда,и что по ценам?

Комментарии

taksebefeya
Света·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На героев труда деткам постарше.

В протоне были 4 раза.

Один раз до года. И вот после года уже 3 раза.

Никаких проблем ни у нас ни у кучи детей которые были все эти 3 раза.

Детки все маленькие. Как мы.. Есть где полазить.. На чем покататься.. Замечательное место.

Причем там хорошо и большим и маленьким.

Никаких болячек никто не приносил за все разы.

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (1 год)

Во Флай парке хорошо как по мне детям постарше, попрыгать на батуте, полазить в лабиринте. В детской комнате почти все игрушки сломаны или нет батареек. Мой сын любит такие игрушки, кнопки нажимает, а ничего не происходит..

Нравится Ответить
katyamistyukova
mistikovaKaterina·Мама дочки (1 год)

@alexdorofeeva спасибо

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexdorofeeva
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexdorofeeva
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Есть еще в французком бульваре. .там на 4м этаже,аленький цветочек, там тихо.. игрушки разные есть,но хит это рыбалка.. она на уровне карапузов. Правда рукава потом мокрые, берите запасную одежду

Нравится Ответить
alexdorofeeva
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexdorofeeva
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Протон. Будние дни 100 грн, выходной 150. Но таким карапузам там как то маловато места. Флайпарк лучше. Там есть отдельная детская комнатка.. там детские именно игрушки.

Нравится Ответить
katyamistyukova
mistikovaKaterina·Мама дочки (1 год)

@eleonorra Спасибо)

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

В протоне до 1,6 бесплатно. Дальше вроде 150 гривен с ребёнка. Мы после последнего похода в 10 месяцев загремели с кишечкой в инфекционку. И много нехороших отзывов именно по кишечке после них. На героев труда не были и я послушаю.

Нравится Ответить