Masha
mimi.done
Masha·Мама дочки (1 год)

Девочки! Открыла я тут для себя телеграм

)) кто пользуется? Кого читаете? Какие каналы порекомендуете?

1

Комментарии

moyamoya
А·Мама дочки (1 год)

@mimiblond, вот мамских как раз нет😂

Нравится Ответить
mimi.done
Masha·Мама дочки (1 год)

@goodmorning, мамская))

Нравится Ответить
moyamoya
А·Мама дочки (1 год)

Смотря какая тематика интересует)) у меня там стоооолько всего🙈

Нравится Ответить