Ольга
olgasan1705
Ольга·Мама сына (1 год)
post image

Девочки вопрос про перманентный макияж бровей, кто нибудь делал при гв?? Прям очень хочется красивые бровки сейчас, а завершить гв пока не получается! И поделитесь у кого делали?

1

Комментарии

mama_kenga
Анна М·Мама сына (1 год)

Не надо!!! Минимум три цикла после ГВ надоподождать.

Нравится Ответить
katerinka_f
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я делала на гв брови, с цветом неожиданностей не было, но,как и предупреждала мастер, быстро все сошло,притом достаточно неравномерно...., месяцев через 10 на коррекцию пошла.... Решать вам) но я не пожалела, что сделала, поскольку своих бровей почти нет...

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

Мне отказали на ГВ, не кормлю уже 5 мес, до сих пор гормональный фон не восстановился.. вот думаю теперь стоит ли выкидывать бабки на это дело или продолжать пока хной красить..🤔

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ни один мастер не будет делать пм, если вы на гв. По завершению сделаете.

Нравится Ответить
marryzib2
marryzib·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Делайте пока окрашивание хной.

Нравится Ответить
anya.anya1619
Анна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
anya.anya1619
Анна·Мама сына (1 год)

На гв нельзя,гормональный фон не стабилен,может все что угодно произойти с цветом.сделала после гв

Нравится Ответить