Гантова Юлия Сергеевна
kry79520
Гантова Юлия Сергеевна

Девочки,нос заложило и чувствую себя не очень чем лечить? Влияет как либо на ребёнка болезнь в третьем триместре?

1

Комментарии

nadezdamiha1202
Надюша·В ожидании первенца

Промывала *😊

Нравится Ответить
nadezdamiha1202
Надюша·В ожидании первенца

Нос уже 4 месяца переодически закладывает,по началу использовала Снуп детский не часто только на ночь,днём промычала тёплой водой ,мажу слегка крылья носа обычной звездочкой.

Нравится Ответить
kristigrusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мне пробить помогало намазать Викс актив под нос и подышать над паром с этим виксом. Ну и звёздочку постоянно нюхала.

Нравится Ответить
kry79520

@zoi_lap спасибо

Нравится Ответить
zoi_lap
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Промывайте нос аквалором или дельфином или ингаляции с физ раствором

Нравится Ответить