Nazerke Iskendyrova
k_nazeka
Nazerke Iskendyrova·В ожидании первенца

Пробка отходит, уррра хоть что то....🙏🙏🙏

17

Комментарии

b.anelya
Анеля Балтаева·Мама дочки-младенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 лёгких родов! сейчас отдохни, много сил потом нужно будет 😘😘😘

Нравится Ответить
k_nazeka
Nazerke Iskendyrova·В ожидании первенца

@ainura_21_12, да, хоть бы не затягивалось уже🙏 а то тяжеловастенько уже

Нравится Ответить
k_nazeka
Nazerke Iskendyrova·В ожидании первенца

@alistair, к 4-м утра живот болел в туалет сходила все нормально было, утром в 10 проснулась и на ежедневке обнаружила выделение красно-коричневое, вот в течении дня выделения ещё идут

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама дочки-младенца

Легких родов🙏

Нравится Ответить
alistair
Alistair·В ожидании первенца

Лёгких вам родов ✊🙏🏼😊 подскажите , как это вообще , когда отходит пробка ?

Нравится Ответить

Скорейших лёгких родов😋

Нравится Ответить
k_nazeka
Nazerke Iskendyrova·В ожидании первенца

@gera_ray, аминь🤗 спасибо большое!!!) жду не дождусь🙏

Нравится Ответить
sezim_meryem_hadia
Айгера -Гера 🤗·Мама дочки-младенца

Оо скоро Алла жаса встретиться со своей малышкой😊 Желаю легких вам радов, все будет хорошо!😊🙏

Нравится Ответить