Mari
mariajavad
Mari·Мама сына-младенца

Девчули, а с какого возраста вы стали ботиночки одевать малышеку? Как начал сам вставать?

Комментарии

pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (1 год)

Ботинки только когда пошёл на улице. Дома босиком, не надо никаких ботинок (тем более в лучших традициях средневековой инквизиции)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (1 год)

Когда начала ходить

Раньше и не надо

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Дома типа ортопедические ботиночки брали из кожи. Но на пару раз на самом деле. Просто для фотки 🤣

На улице только как стал ходить за ручки, ну и на сезон надо смотреть. Зимой все время в коляске и комбезе❄️, весной когда уже не слякоть можно обувь и пройтись держась за ручки (сын мартовский. Вот примерно в год после апреля-май и стали с обувью на весну ходить

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·Мама сына (1 год)

Когда на улице стал ходить чуть-чуть

Нравится Ответить
mashulka92
Мария·Мама дочки (1 год)

мы начали как вставать стала

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев пошла и ботиночки купили )

Нравится Ответить
tree_2023
Катя·Мама сына (1 год)

Как стал ходить по улице

Нравится Ответить