Анна Стародубцева
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, а вы много едите мандарин? Не вредны они в большом количестве?

2

Комментарии

yei170917
Екатерина Янковская·В ожидании первенца

@aniastarodybceva, у меня и от апельсинов и от мандаринов 🤢🤮 но есть их нужно мало🤷🏻‍♀️ и лучше не на голодный желудок. И как блин удержаться, когда очень хочется🙊😂

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@yankovskya_e_i, от апельсинов и грейпфрута у меня наутро рвота желчью, а вот на мандарины нет

Нравится Ответить
yei170917
Екатерина Янковская·В ожидании первенца

Ем апельсины ☺️ но сказали много нельзя, максимум 2-3 в день🤷🏻‍♀️ цитрус может вызвать аллергическую реакцию

Нравится Ответить

Я первый раз съела пол кило, вчера Мама сказала нельзя много, съела пару штук, зато киви пол кило)

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·В ожидании первенца

Ем по 4 шт в день плюс хурма пару штук

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за ответы 🙈

Нравится Ответить
mary_eva2018
М ·В ожидании первенца

Много много 😍😍😍

Нравится Ответить
kseniy1990
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беременным надо с осторожностью есть. У меня так мама наелась за день до рождения меня я родилась в диатезе и до сих пор страдаю когда съем много цитруса аллергия выскакивает. А вообще много не желательно желудок будет болеть .

Нравится Ответить
lenatkach1983
Елена ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Ела их тоже столько сколько хотелось пока не заболел желудок. Сейчас очень хочется, но боль ужасная.

Нравится Ответить
mom_of_the_sun
Ксения Ксения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ем сколько угодно.Сколько знаю мам аллергиков,все при беременности не ели аллергены.

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·В ожидании первенца

Я сейчас ем их ооочень много🙈 успокаиваю себя тем что надо наедаться сейчас,потому что на гв будет нельзя

Нравится Ответить
kudyaan.08

Мне мой врач сказала не налягать на них)придерживаюсь)мало ли🙄

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Мне врач говорила, что во всем должна быть мера. Особенно если дело касается аллергенов. Ешьте все, что хочется, но без экстрима.

Нравится Ответить
mamamishki21
·В ожидании первенца

Я грешу, ем каждый вечер. Но стараюсь не килограммами конечно 🙈🙈

Нравится Ответить
kasandra116
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Дети тоже любят

Нравится Ответить
kasandra116
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

2 беременности ела пакетами, все нормально

Нравится Ответить