Olga Bychenko
lelik.06.94
Olga Bychenko·Мама сына-младенца
post image

Девочки, Привет. У меня такой вопросик, может кто знает или покупал в Минске разного плана наклейки для фото малыша? Что-то типо вот такого плана👆🏻Я не обращала внимания раньше, а сейчас выйти и искать не могу, так все время с малышом.

1

Комментарии

lelik.06.94
Olga Bychenko·Мама сына-младенца

@menzhn, выше в комментариях, мне девушка сбросила, очень хороший выбор там.

Нравится Ответить
menzhn
Irina·Мама сына-младенца

Может есть ссылка на интернет-магазин?

Нравится Ответить
vtl1984
Vera·Мама двоих (младенец)

В буслике видела в дмитриевом кирмаше который . Возле касс висели

Нравится Ответить
lelik.06.94
Olga Bychenko·Мама сына-младенца

@olmi16.02, да, так тоже можно. И такие фото тоже буду делать и делаю. Но что-то захотелось наклейки.

Нравится Ответить
lelik.06.94
Olga Bychenko·Мама сына-младенца

@mommylena, я сама не знала. Чисто случайно увидела фотографии деток и мне стало интересно, где же их можно приобрести.

Нравится Ответить
volga_volga
Ольга ·Мама дочки-младенца

Может проще на фото надпись наложить, сейчас тьма приложений таких.

Нравится Ответить
lenka-penkaaaa
Лена·Мама сына (2 года)

Клевые наклейки))Я вообще какая-то странная мамочка))Никогда о таком и не задумывалась))

Нравится Ответить
olgaradkevich92
Ольга·Мама сына-младенца

Очень большой выбор, есть и доставка, только платная

Нравится Ответить
olgaradkevich92
Ольга·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

В буслике видела есть такие

Нравится Ответить
lenamore
Елена·Мама дочки (2 года)

Я в Буслике видела.

Нравится Ответить