Анастасия
nastasia-111
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Беременность 22 недели, дико болит поясница и копчик, уже не знаю что делать, куда бежать!!! Кто сталкивался? Что делали?

Комментарии

kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Всю беременность так было, ели ходила, как говорили врачи малышка низко расположена, поэтому боли такие

Нравится Ответить
nikani
Николь·В ожидании первенца

@nastasia-111, у меня первая беременность, поясница слабая была и раньше, но бандаж мое спасение.

Нравится Ответить
nikani
Николь·В ожидании первенца

@nastasia-111, говорят это нормально, ребенок прибавляет в весе, воды становится больше, и позвоночник приходит в шок.

Нравится Ответить
nastasia-111
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@veronihka.a надо попробовать! а что врачи говорят, не спрашивали? Почему вообще боли такие

Нравится Ответить
nastasia-111
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@elitatureac да я думаю может так болит копчик и поясница потому что вторая б? У меня с первой такого не было. У врачей не спрашивали?

Нравится Ответить
elitatureac
No Name·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

@nastasia-111 вторая. Ждем второго сына)))

Нравится Ответить
nikani
Николь·В ожидании первенца

@nastasia-111, я одеваю сейчас 1-2 дня прям на целый день, потом дня 3-4 даже не вспоминаю. У меня даже бессонница началась с этими болями, сейчас за то сплю как младенец. И каждый вечер теплый душ прям на поясницу держу, расслабляет хорошо.

Нравится Ответить
nastasia-111
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@veronihka.a только начала дома одевать бандаж. На работу одеть не решаюсь! Не привычно и т д

Нравится Ответить
nikani
Николь·В ожидании первенца

Бандаж!!! Я сама умирала от боли в спине. Ношу бандаж и чувствую себя отлично! Муж делал массаж, но с бандажом не сравнимо. Он равномерно нагрузку распределяет и спина приходит в себя

Нравится Ответить
nastasia-111
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@elitatureac первая беременность?

Нравится Ответить
nastasia-111
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@awoman бандаж только начала носить, но мне кажется легче не становится( в первую беременность такого не было

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Пусть вм муж по вечерам хотя бы массирует поясницу. А лучше конечно к хорошему массажисту. Бандаж носите? Может тяжело уже спине

Нравится Ответить
elitatureac
No Name·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

У меня тоюе копчик болит сильно. На работе невозможно уже находиться.....(работа сидячая перед компьютером). Встать со стула не сразу получается, переношу вес тела на перёд, посижу так и только потом встаю ((((

Нравится Ответить