Аня
annduda
Аня·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите!! Если с малым будем ехать в Ростов на таможне в льготную очередь мы попадаем с ребенком маленьким?? Нам будет на тот момент 1 год и 9 месяцев.

Спасибо 😘

На фото Мишаня в девчачем раю😍я мечтала о таком в детстве)

2

Комментарии

annduda
Аня·Мама сына (1 год)

@irina212121 ясно, спасибо)

Нравится Ответить
irina212121
Ирина·Мама сына (1 год)

@annduda Это на блок постах есть такие очереди,а на таможнях,по крайней мере на Успенке и на Мариновке такого нет,я раз в месяц уже года 2 ездию и ни разу такой очереди не было.

Нравится Ответить
annduda
Аня·Мама сына (1 год)

@irina212121 ну я знаю обычно на таможне две очереди одна льготная а одна общая, просто не знаю до скольки дети в льготную входят. Ну будем узнавать, спасибо!

Нравится Ответить
annduda
Аня·Мама сына (1 год)

@takaya.78 спасибо, будем узнавать)

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки-младенца

Эх...

Нравится Ответить
annduda
Аня·Мама сына (1 год)

@melpomena спасибо)

Нравится Ответить
annduda
Аня·Мама сына (1 год)

@polly9496 это мы в детской комнате игровой)

Нравится Ответить
irina212121
Ирина·Мама сына (1 год)

Если в очереди договоритесь,чтобы Вас пропустили,то проедете,если не захотят пропускать,то пограничники вам не помогут,как таковой льготной очереди на таможне нет.

Нравится Ответить
takaya.78
Марина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Зимой вроде увеличивают возраст до 6 лет

Нравится Ответить
malina-fragolina
Malina·Мама дочки (1 год)

Ого домик! Круто👍

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама троих детей

Домик+1

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама троих детей

Да! Мы всегда в ней. В ней дети до 3 лет!

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки-младенца

А что за кукольный дом на заднем плане? Где брали?)/

Нравится Ответить