Наталья Демьяненко
demvin
Наталья Демьяненко·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, где купить манеж ограждение, площадь позволяет.

Лучший комментарий

elviravorontcova
Эльвира Воронцова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@demvin да. У меня манеж 1,4×1,4 и в него идут 2 матраца 0,7×1,4 толщиной 2-3 см.

Нравится Ответить

Комментарии

kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@demvin да. У меня манеж 1,4×1,4 и в него идут 2 матраца 0,7×1,4 толщиной 2-3 см.

Нравится Ответить
demvin
Наталья Демьяненко·Мама двоих (младенец)

@kukona вот и я о том, в Воронеже очень дорого. А там в комплекте с матрасиком идет?

Нравится Ответить
elviravorontcova
Эльвира Воронцова ·Мама двоих (младенец)

в таком варианте там есть и ограждения

Нравится Ответить
elviravorontcova
Эльвира Воронцова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама дочки-младенца

@kukona, ну да. Если есть кому сделать)

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@alrauine ну это если есть кому сделать. У меня не кому, я тогда искала даже б/у, но Воронеж очень дорогой город😆, тут даже б/у дорого. А мне нужен был более 1м2 манеж, тк фея был уже мал. Этот Андрей даже предлагал отправить автобусом, мол так отправлял и доставка дешевле, но тут муж отказался. Тк ну приедет этот манеж, а такие габариты в нашу машину не войдут и че с ним делать на автобусной станции 😂😂😂

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама дочки-младенца

@kukona, мы тоже у него заказали собаке манеж. Из пэка забирали сами - получилось в 700 рублей.

Дешевле сделать самим 😆

Но на это надо время.

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@demvin я бы поспорила с вами, тк когда я изучала этот вопрос, то как бы смешно не звучало, но если нужен большой манеж, то дешевле было заказать с Пятигорска, чем покупать готовый, тк готовый выходил в 10 ку. Но я вас не агитирую, это просто мое мнение, конечно каждый выбирает сам☺

Нравится Ответить
demvin
Наталья Демьяненко·Мама двоих (младенец)

@kukona спасибо, все равно не дорого получается

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@alrauine ну там доставка была ПЭКом, какие сейчас тарифы и какой будет вес и габариты вашего манежа я не знаю, а от этого зависит стоимость доставки. Но у меня были габариты отправления 1,4×0,7×0,2 при весе 14 кг с копейками и доставка была 900 р

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама дочки-младенца

Посмотрите у @kukona, в старых записях. Она заказывала где-то на авито.

Нашла: ссылка

Доставка до кВ 900 ру

Нравится Ответить
demvin
Наталья Демьяненко·Мама двоих (младенец)

@nur-amina я именно ограждение ищу, обычный манеж у нас есть.

Нравится Ответить
demvin
Наталья Демьяненко·Мама двоих (младенец)

@inna_creative хотелось бы большое ограждение на пол)

Нравится Ответить
inna_creative

@nur-amina мне тоже так показалось, но у всех представления о размерах разные)))

Нравится Ответить
nur-amina

@inna_creative, когда покупали свой , видела такой — он такой маленький если честно .

Нравится Ответить
nur-amina

@demvin, он у нас новый вообще . Ребёнок отказывается сидеть .

Нравится Ответить
nur-amina

Я продаю манеж

Нравится Ответить
bestmmska
Мария Бородкина·Мама дочки (1 год)

в мазекеа видела

Нравится Ответить
inna_creative
стикер
Нравится Ответить
demvin
Наталья Демьяненко·Мама двоих (младенец)

@inna_creative можно и б/у

Нравится Ответить
inna_creative

Новый или б/у?

Нравится Ответить