Sandy
sandy_sandy
Sandy·Мама дочки-младенца

Судокрем есть в аптеках сейчас? Что-то известно о поставках?

Лучший комментарий

marina9390
Маринка·Мама сына (1 год)

@waterdrops ну девушка,я пишу что мне в аптеке сказали,я же не утверждала))))и здесь много девушек писали что судокрем сняли с производства(((и я где-то в 10 аптеках искала,не нашли,+сестра тоже в аптеках искала не нашла)+свекровь у себя в Харькове искала тоже нигде не нашла(

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Он просто на перерегистрации.получают документы,проходят всё проверки.

Вместо него взяла миниш,тоже отличный))

Нравится Ответить

Комментарии

sandy_sandy
Sandy·Мама дочки-младенца

@irina1011 написала в личку)

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sandy_sandy
Sandy·Мама дочки-младенца

@irina1011 запакованный? Самую большую банку😂 Наложкой нп?

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама троих детей

@sandy_sandy продаю судокрем ✔

Нравится Ответить
oks.kutowaya
ксения·Мама дочки-младенца

Загляните в барахолку,только что посмотрела,продают импортный судокрем.

Нравится Ответить
mrs.k.pepper
Екатерина Перчун·Мама сына-младенца

В аптеках нету, но заказать в интернете можно)Пришлют на новую почту за 2-3 дня ) Стоящее средство) У нас большая банка 250 гр, а на деле чтоб избавиться от покраснения попки нужно мазнуть пальцем, тонкий слой нанести , 2 раза намазал и покраснение прошло если не запускать и сделать это вовремя )

Нравится Ответить
oks.kutowaya
ксения·Мама дочки-младенца

Спросите здесь,я видела часто девочки продают. И ссылку кидали на девочку в Инстаграм которая продает

Нравится Ответить
mama_zlatoslavki
Тетяна·Мама дочки (1 год)

Немає на поставщиках! Зайдіть на таблетки.юа може в якійсь аптеці ще є

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (1 год)

@waterdrops Девушка но я же тоже говорю что знаю,вернее что мне говорили)))я не хочу с Вами спорить)))Вы сказали своё мнение,я мнения то что мне сказали)на этом я хочу прекратить наш спор)

Нравится Ответить
mamapanama
Оля·Мама сына (1 год)

У девочки в Инстаграм покупала, она с Польши привозит ссылка

Нравится Ответить
sandy_sandy
Sandy·Мама дочки-младенца

@marina9390 а что взяли взамен?

Нравится Ответить
waterdrops

@marina9390 я вам пишу что знаю) и не более чем.

Нравится Ответить
sandy_sandy
Sandy·Мама дочки-младенца

Мы им с рождения мазали.. Надеюсь, что вредного там нет...😊

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (1 год)

@waterdrops ну девушка,я пишу что мне в аптеке сказали,я же не утверждала))))и здесь много девушек писали что судокрем сняли с производства(((и я где-то в 10 аптеках искала,не нашли,+сестра тоже в аптеках искала не нашла)+свекровь у себя в Харькове искала тоже нигде не нашла(

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Он просто на перерегистрации.получают документы,проходят всё проверки.

Вместо него взяла миниш,тоже отличный))

Нравится Ответить
teddyslove
Дана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Буду с Польши заказ делать по Судокрему к концу недели. У нас тяжело его найти(

Нравится Ответить
figaro449
Юлия·Мама троих детей

Он на перерегистрации , так мне сказали.

Нравится Ответить
waterdrops

@marina9390 У меня подруга живет в Германии...говорит у них есть Судокрем в продаже .И про снятие с производства не слышала ничего...тем более про какое то вредное вещество.

Нравится Ответить
_elizaveta
Elizaveta·Мама двоих (младенец)

он находится на перерегистрации!

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Огооо

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (1 год)

@enot911 там нашли запрещенное что-то в составе!мне так в аптеке сказали

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (1 год)

Нет!его сняли с производства

Нравится Ответить