Марьям
maruym1995
Марьям·В ожидании первенца

Девочки у кого была пессарий, после как сняли когда родили , хочу родить сразу , не могу уже 😣😣😣

Комментарии

_ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

Сняли неделю назад,до сих пор хожу

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

Я тоже на это надеюсь..устала уже так

Нравится Ответить
anzhel.s

@oksanamagomedova183, @raii, всю беременность литрами капали магнезию в итоге преждевременно родила 😅тоже боялись что не будет раскрытия, оказалось что она не даёт такого действия

Нравится Ответить
aminuuulya
Амина💜·Мама сына-младенца

На 38 сняли , через 2 дня родила

Нравится Ответить
raii
Raisat·Мама дочки-младенца

От магнезии раскрытие не зависит, многие девочки рожают преждевременно не смотря на магнезию, просто у всех по разному устроен организм

Нравится Ответить
raii
Raisat·Мама дочки-младенца

У всех индивидуально, я через неделю после снятия родила и то схватки вызывали

Нравится Ответить
oksanamagomedova183
Оксана Магомедова·В ожидании первенца

@maruym1995 магнезия😣 тяжело раскрытие будет идти

Нравится Ответить
maruym1995
Марьям·В ожидании первенца

@safii25082017, я тоже так хочу 😩😩🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
safii25082017
Халимат ·Мама троих детей

У моей знакомой было ей сняли 37 недель и через два дня она родила

Нравится Ответить
maruym1995
Марьям·В ожидании первенца

@madina.02.06.1996, постоянна папаверин свечки иногда уколы , магнезия капельницы

Нравится Ответить
maruym1995
Марьям·В ожидании первенца

@madina.02.06.1996, только тонус мучает и все

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Он причиняет неудобства да?

Нравится Ответить