Акылай
aybike
Акылай·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Привет девочки,кто стоит на учете в репродукции 7 мкр,кто хорошо делает из врачей кс,как вам Исакова Алина Болотовна?И сколько там уходит денег на кс?

Комментарии

ms.sabi6a
Сабина ·В ожидании первенца

Очень хорошая, делала кесарево старшей сестре, очень аккуратно, принимала роды у мачехи, ну мне сказали готовить 20т 😊

Нравится Ответить
ms.sabi6a
Сабина ·В ожидании первенца

Я стою

Нравится Ответить
altinay_ka
🌹·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

👂 👂👂👂

Нравится Ответить