Nasiba
mamalanu
Nasiba·Мама дочки-младенца

Девочки, а чем обычно моете игрушки ваших деток? И как часто это делаете?)

Комментарии

dafanka
Daria·Мама дочки-младенца

@bambucha ог для мытья посуды, игрушек

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

не мою, если они не в грязи-земле-💩 ))

Нравится Ответить
foxline777
Анна·Мама двоих (младенец)

Шампунем детским

Нравится Ответить
mamalanu
Nasiba·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы девчонки.😘

Нравится Ответить
anna_msc
Анна·Мама сына-младенца

@mamalanu, у нас для булочек и посуды малыша средство biomio, для игрушек тоже можно))

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Не мою, только если в лоток кошачий бросит, тогда под водой с мылом

Нравится Ответить
mamalanu
Nasiba·Мама дочки-младенца

@anna_msc, )))) мы вот переболели, так что нужно все чем-нибудь хорошенечко перемыть!

Нравится Ответить
anna_msc
Анна·Мама сына-младенца

Послушаю! Просто у нас весь ящик к концу дня оказывается разбросанным по всей квартире. И мыть каждую игрушку нереально 🤦🏼‍♀️я их вообще не мою на самом деле! Организм растёт, адаптируется)

Нравится Ответить
dafanka
Daria·Мама дочки-младенца

Вкусвилл, биоразлагаемое средство

Нравится Ответить