Ирина Пална
aqranova28
Ирина Пална·Мама дочки-младенца

Девчонки привет!!!! На днях было с пупочком всё хорошо даже корочки не было всё вымыли вычистили с помощью перекиси и банеоцила.вчера чутка закровило и покрылось корочкой (((((зелёнкой боюсь вдруг щипать будет моей малышки ( или всё таки продолжать банеоцилом и перекисью делать!)

Комментарии

aqranova28
Ирина Пална·Мама дочки-младенца

Всё завтра за зелёнкой))

Нравится Ответить
kity-kat5
Екатерина Максимова·Мама сына-младенца

Аналогично! С пупком намучались - перекись, банеоцин... а спасла за считанные дни обычная зелёнка)

Нравится Ответить
mamavovki
Ирина·Мама сына (2 года)

Дам совет, который нам очень помог, я боялась , посыпала банеоционм, протирала перекисью ... подруга сказала : прижигать зелёнкой нещадно. И что вы думаете? Не щиплет это раз, все подсохло за два дня - это два )

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Что зелёнка, что банеоцин - разницы нет. Щиплеть не будет.

Нравится Ответить
samayaluchshaya

Зелёнка не щиплет

Нравится Ответить
natiki

Зелёнка это не йод, не щиплет.

Нравится Ответить