Илария
ilariya.majb
Илария·Мама дочки (2 года)

Девочки при первых двух беременнлстях сразу начала болеть грудь еще до задержки . Может в этот раз быть такое что грудь не реагирует на ранних сроках. Сегодня 11 день О, тест кристально чист и температура почему то 37.1. Месячные через 2 дня . За сколько до М падает температура?

Комментарии

elena_se
Елена ·Мама дочки-младенца

У меня грудь начала болеть на 3 недели задержки, в первые Б, болела перед М

Нравится Ответить
glueck
Галина·Мама сына (1 год)

тт может упасть и за 1-2дня, и за несколько часов

Нравится Ответить
allena742007
Алёна·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

У всех по разному падает. У меня в день месек только падает

Нравится Ответить