Alena
alena.l.a
Alena·Мама дочки-младенца

Девочки,помогите советом! У доченьки в носу сопелька мешает дышать,они не жидкие,не текут...чем лучше убрать?

1

Комментарии

alena.l.a
Alena·Мама дочки-младенца

@karinochka03 Спасибо дорогая!)))

Нравится Ответить
karinochka03
Карина·Мама дочки-младенца

Отривин бэби и капельки и аспиратор мы используем в таких ситуациях 😉

Нравится Ответить
barver
Вероника·Мама дочки (1 год)

@alena.l.a, очень жалко( да, поплачет

Зато потом дышит хорошо и проходит в разы быстрее

Нравится Ответить
alena.l.a
Alena·Мама дочки-младенца

@barver Спасибо,буду пробовать! Но так жалко её мучать подобными процедурами(((

Нравится Ответить
barver
Вероника·Мама дочки (1 год)

Так с рождения и советуют

Вообще советуют только промывать нос , но я не могу слушать как ребёнок плачет из за носика

Далеко ее

Главное не капать больше недели

Это важно

Нравится Ответить
alena.l.a
Alena·Мама дочки-младенца

@sara2645 Спасибо,попробую!))

Нравится Ответить
sara2645

Жгутик смажьте вазелином и пощекотите) носик , они смягчатся и сами выйдут

Нравится Ответить
alena.l.a
Alena·Мама дочки-младенца

@barver боюсь промывать,мы ещё совсем маленькие! Спасибо за совет!))

Нравится Ответить
barver
Вероника·Мама дочки (1 год)

Промывание физраствором , рисов и выброцил

Нравится Ответить
alena.l.a
Alena·Мама дочки-младенца

@valentina888 а сколько капилек капаете?

Нравится Ответить
valentina888
Валентина·Мама дочки-младенца

Я в таких случаях вначале капаю аквамарисом, а потом отривином отсасываю, зачастую все уходит. Если нет, то остальное ватными турундочками

Нравится Ответить
alena.l.a
Alena·Мама дочки-младенца

@nata_stanovova Пробовала,но не очень получается...сопли глубоко,достаю краем турунточки,а эффекта никакого(((

Нравится Ответить
nata_stanovova
Наталья·Мама дочки-младенца

Скатываете ватный жгутик и убираете вкручивающими движениями. Надеюсь, понятно написала)))

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама двоих (младенец)

Ватными турундами

Нравится Ответить