natali_kozar
·Мама сына (2 года)
post image

😂😂😂😂

23

Комментарии

greenway_eco_dp

И я как Петя)))

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки-младенца

Я даже в Инстаграм себе вашу картинку добавила )

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

@natali_kozar неприменно😀

Нравится Ответить
natali_kozar
·Мама сына (2 года)

@vitalinavitamina когда начнется,обязательно сфотографируйте ,а то вдруг люди подумают что вы не видите его😂😂😂🌹🌹🌹

Нравится Ответить
dana.skr
Дана·Мама сына (1 год)

Я сначала не поняла, к чему это вы. А потом начала листать ленту...

Скоро нг, то ли еще будет! Каждую мандаринку увидим здесь)))

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

Ну, у нас нет снега 😏

Нравится Ответить